ENG
Главная » О лизинге » Вопросы-ответы » Относятся ли лизинговые платежи на себестоимость?

Введите ваш запрос для начала поиска.

    
 

Авангард Лизинг - позвольте себе большее уже сегодня

Компания Юридическим лицам Физическим лицам POS терминалы О лизинге Инвесторам Поставщикам Контакты
  ЛИЗИНГОВЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
   
Стоимость
Валюта
Аванс, %
Сумма аванса
Срок лизинга
Выкупная, %
Сумма выкупа
Платеж в месяц



Мультивалютный калькулятор


Относятся ли лизинговые платежи на себестоимость?

Печать

Лизинговый  платеж относится на себестоимость  продукции (работ, услуг) лизингополучателя. ( п. 18 Положения о лизинге, утв. пост. СМ №865 от 04.06.2010г).

Выгодный финансовый лизинг возможен в компании Авангард Лизинг.

 

Главная » О лизинге » Вопросы-ответы » Относятся ли лизинговые платежи на себестоимость?
© ЗАО АВАНГАРД ЛИЗИНГ, финансовый и оперативный лизинг, 2010
СОЗДАНИЕ САЙТА Компания GreenAnt