Главная » Компания » Новости » Токены AVANGARD_(USD_197) в долларах США

Авангард Лизинг - позвольте себе большее уже сегодня

Главная » Компания » Новости » Токены AVANGARD_(USD_197) в долларах США
При обращении ссылайтесь, пожалуйста, на сайт avangard.by

+ 375 44 555-40-20
+ 375 29 516-40-20
+ 375 17 371-00-00

Токены AVANGARD(USD197) в долларах США

Печать

04 ноября 2021

03 октября 2021 года резидентом Парка Высоких Технологий ООО"ДФС" (Организатором ICO), зарегистрирована Декларация о создании и размещении первой эмиссии цифровых знаков (токенов) ЗАО АВАНГАРД ЛИЗИНГ в долларах США. Выпуск зарегистрирован с идентификатором AVANGARD_(USD_197) на платформе finstore.by.

 

Краткая информация по ICO №197:

  • Начало размещение Токенов - 03.11.2021. 
  • Срок обращения Токенов 1 832 календарных дня - до 09.11.2026.
  • Досрочный выкуп Токенов эмитентом - один раз в год, в даты, установленные "Декларацией "WHITE PAPER" по требованию владельцев.
  • Номинальная стоимость одного Токена 1000 USD.sc (эквивалент 1000 (одна тысяча) долларов США).
  • Объем эмиссии - 150 Токенов на общую сумму 150 000 (сто пятьдесят тысяч) долларов США.
  • Процентная ставка по выпуску - 9,00% годовых
  • Выпуск токенов обеспечен залогом транспортных средств.
  • Выплата процентного дохода - ежемесячно.

Размещение Токенов осуществляется путем открытой продажи через онлайн-площадку finstore.by с 03.11.2021 года.

Погашение будет осуществляться в конце срока обращения 10.11.2026 по номинальной стоимости за Токен - 1000 USD. Все расчеты по Токенам AVANGARD(USD197) производятся в Stable Coin (USD.sc) - расчетных единицах площадки, номинируемые в долларах США и используемых для совершения операций на площадке finstore.by: стоимость одного AVANGARD(USD197) с номиналом 1000 USD равна 1000 Stable Coin (1000 USD.sc), что эквивалентно 1000 USD.

Эмиссия Токенов осуществляется в целях привлечения временно свободных денежных средств физических и юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, резидентов и (или) нерезидентов Республики Беларусь. Привлеченные средства используются для приобретения имущества и его последующей передачи в финансовую аренду (лизинг). 

Подробная информация о выпуске размещена на официальном сайте ЗАО АВАНГАРД ЛИЗИНГ.

СПРАВОЧНО:

ЗАО АВАНГАРД ЛИЗИНГ предоставляет в лизинг широкий спектр имущества длительного пользования (недвижимость, оборудование, автотранспорт, спецтехнику, электронику и бытовую технику и др.) физическим и юридическим лицам, проживающим и ведущим деятельность на территории Республики Беларусь.

За период 2010 – 2021 компанией зарегистрировано тридцать шесть выпусков собственных ценных бумаг (семнадцать выпусков погашены в полном объеме) и пять выпуска Токенов (ICO №101 в долларах СШАICO №154 в российских рубляхICO №163 в евроICO №188 в белорусских рубляхICO № 189 в долларах СШАICO № 197 в долларах США). Владельцами ценных бумаг и Токенов являются физические и юридические лица, финансовые организации и зарубежные компании.


На протяжении всего существования компании ЗАО АВАНГАРД ЛИЗИНГ безупречно исполняет свои обязательства перед инвесторами - своевременно и в полном объеме осуществляются все предусмотренные выпусками выплаты владельцам ценных бумаг.


Всю необходимую информацию можно получить на сайте компании www.avangard.by  и по телефонам:

+375 17 205 40 20 (городской), 
+375 44 555 40 20 (А1), 
+375 29 516 40 20 (МТС).

Telegram-канал: https://t.me/avangardbonds

или отправив электронное сообщение по форме, либо на ящик info@avangard.by

  • выпуск токенов обеспечен залогом транспортных средств.

 

МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР Расчет лизинговых платежей
Лизинговый калькулятор
ЛИЗИНГОВЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР

Стоимость

Валюта

Аванс, %

Сумма аванса

Срок лизинга

Выкупная, %

Сумма выкупа

Платеж в месяц